物件概要
| 価格 | 2,380万円 | 坪単価 | 坪12.1万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 長野県北佐久郡御代田町大字塩野 ① | ||
| アクセス | しなの鉄道『御代田』 徒歩32分 (約2500m) |
||
| 土地面積 | 650.21㎡(196.68坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 山林 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 分譲情報 | 【販売区画】:4区画 【価格】:2,380万円 ~2,380万円 |
||
| 都市計画 | 非線引区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 【開発】御開第6-35号 | 建築基準法 | |
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 御代田北小学校 徒歩23分 (約1800m) | 中学区 | 御代田中学校 徒歩38分 (約3000m) |
| 現況 | 引渡 | 相談 | |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | 開発許可等番号:御開第6-35号 上水道敷地内引き込み工事予定 建物建築時のプロパンガス設置費用、浄化槽設置費用、電線接続費用は買主様のご負担となります。 造成工事完了見込 2025年5月 2025年6月分割登記予定 土砂災害警戒区域内(イエロー) |
||
| 物件番号 | 4245577 | 取引態様 | 媒介 |